.:: INDOHACKER2 : INSPIRED COMMUNITY ::.
MAAF FORUM PINDAH KE http://cyber-cheat.forumid.net

BY : ADMIN .

SILAKAN REGISTER SEDANG MENCARI MODERATOR,DAN STAFF !!
MAAF FORUM PINDAH KE http://cyber-cheat.forumid.net

BY : ADMIN .

SILAKAN REGISTER SEDANG MENCARI MODERATOR,DAN STAFF !!
Would you like to react to this message? Create an account in a few clicks or log in to continue.

Since 29-Nov-2010

IndeksLatest imagesPencarianPendaftaranLogin
INDOHACKER 2 IS BACK ,FORUM BEBAS , ALL KATEGORI ! PLEASE LOG-IN OR REGISTER

INDOHACKERTEAM 2 IS BACK , Please LOG-IN !!...PENCARIAN MODERATOR DIMULAI !! Contact @Admin Info Lebih Lanjut !!
User Yang Sedang Online
Total 1 user online :: 0 Terdaftar, 0 Tersembunyi dan 1 Tamu

Tidak ada

User online terbanyak adalah 25 pada Thu Jul 14, 2011 5:02 pm
Top posters
[INDO]Cheater
Malam Pertama(antara kau dan aku) GK BACA NYESEL JAMIN!! Vote_lcapMalam Pertama(antara kau dan aku) GK BACA NYESEL JAMIN!! Voting_barMalam Pertama(antara kau dan aku) GK BACA NYESEL JAMIN!! Vote_rcap 
[Indo]Gae
Malam Pertama(antara kau dan aku) GK BACA NYESEL JAMIN!! Vote_lcapMalam Pertama(antara kau dan aku) GK BACA NYESEL JAMIN!! Voting_barMalam Pertama(antara kau dan aku) GK BACA NYESEL JAMIN!! Vote_rcap 
[Indo] Helmi Sendy
[Indo]Leaders_Nondo
[Indo]VierraNia_Admin
-|Indo|-_Leaders_nDuTz™
|INDO|™PHOENIX™
*[INDO]*densus*[SOGLO]*
Admin
©???©
March 2024
MonTueWedThuFriSatSun
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
CalendarCalendar
Login
Username:
Password:
Login otomatis: 
:: Lupa password?
Keywords
Latest topics
» NFS underground 2 pc (Cheat , Save game "tamat",trainer) komplit dah!!
Malam Pertama(antara kau dan aku) GK BACA NYESEL JAMIN!! Icon_minitimeWed Sep 24, 2014 2:46 pm by Kodok

» Cheat WH By e99*
Malam Pertama(antara kau dan aku) GK BACA NYESEL JAMIN!! Icon_minitimeWed Jan 02, 2013 11:17 am by killerbye01

» CHEAT POINTBLANK PB 8 9 10 JUNI 2012 TERBARU - WALLHACK 1 HIT REPLACE AKURASI PLUS GM ACCESS ANTI PROGRAM ILEGAL DLL 08062012 UPDATE
Malam Pertama(antara kau dan aku) GK BACA NYESEL JAMIN!! Icon_minitimeMon Dec 03, 2012 9:37 am by galihbmc

» 1 HIT ALL SG + RESPAWN Bom 0 detik 1 hit all SG no respawn pasang bom dan devused 0 detik
Malam Pertama(antara kau dan aku) GK BACA NYESEL JAMIN!! Icon_minitimeMon Dec 03, 2012 9:36 am by galihbmc

» release update cheat 1 hit sg kosong+puter+spas+awp+invisble killtime+bonus fullhack
Malam Pertama(antara kau dan aku) GK BACA NYESEL JAMIN!! Icon_minitimeMon Dec 03, 2012 9:34 am by galihbmc

» save game keeerrrreeeeeennnnnnnnnnnnnnn.....
Malam Pertama(antara kau dan aku) GK BACA NYESEL JAMIN!! Icon_minitimeTue Nov 27, 2012 1:32 pm by Rizki Noor

» Open Staff Req Season 2
Malam Pertama(antara kau dan aku) GK BACA NYESEL JAMIN!! Icon_minitimeThu Aug 09, 2012 12:37 am by Admin

» Cheat Ninja saga ( 1 HIT )
Malam Pertama(antara kau dan aku) GK BACA NYESEL JAMIN!! Icon_minitimeMon Jul 23, 2012 6:56 am by anne4115

» Cheat Point Blank Special Wallhack Update Point Blank 23072011
Malam Pertama(antara kau dan aku) GK BACA NYESEL JAMIN!! Icon_minitimeSun Jul 22, 2012 8:40 am by anne4115

Malam Pertama(antara kau dan aku) GK BACA NYESEL JAMIN!!

Go down 
PengirimMessage
|INDO|™PHOENIX™
Gamer Moderator's
Gamer Moderator's
|INDO|™PHOENIX™

Malam Pertama(antara kau dan aku) GK BACA NYESEL JAMIN!! Empty
PostSubyek: Malam Pertama(antara kau dan aku) GK BACA NYESEL JAMIN!!   Malam Pertama(antara kau dan aku) GK BACA NYESEL JAMIN!! Icon_minitimeSat Jul 23, 2011 2:45 pm

Langit begitu gelap.
Dewi rembulan begitu temaram di langit.
Hanya kami berdua.
Aku dan dia.
Rambutnya begitu halus.
Matanya begitu bening.
Kulitnya begitu lembut.
Kakinya begitu sempurna.
Aku mengelus-elus dengan jari-jemariku.
Tepat dipunggungnya.
Aku tahu apa yang aku harus segera lakukan.
Waktu itu aku masih naif dan kurang pengalaman.
Tetapi aku mencoba mengusahakan yang terbaik.
Aku pegang dadanya. Lalu turun tepat di buah dadanya.
Aku masih ingat bahwa waktu itu aku sangat takut.
Hatiku berdegup dengan kencang.
Perlahan aku membuka kedua kakinya lebar-lebar.
Aku sudah tidak ingat apa-apa lagi.
Tidak juga rasa malu.
Tidak lama kemudian.
Cairan putih itu banyak keluar.
Akhirnya pekerjaanku selesai.
Sekarang semuanya telah berakhir... Aku masih ingat, itu MALAM PERTAMA aku MEMERAH SUSU SAPI!

KALO NGAKAK KASIH ++ YA !!

Malam Pertama(antara kau dan aku) GK BACA NYESEL JAMIN!!
Halaman 1 dari 1
 Similar topics
-
» Tolong BACA PENTING ......
» buku horror bis malam penasaran